SV Datteln 1924 e.V.

Schach in der Stadt am Kanal

Homepage des Schachvereins Datteln


Anfang
Zum den Fotos bitte auf Fotos klicken

Stadtmeisterschaft 2019



Teilnehmerliste

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort
1. Buchholz,Peter   2079   SV Datteln 1924
2. Dechering,Dirk   1907   SV Datteln 1924
3. Boxberg,Olaf   1851   SV Datteln 1924
4. Bialas,Jan-Philip   1518   SV Datteln 1924
5. Aust,Karlheinz   1504   SV Datteln 1924
6. Heiduk,Christopher   1459   SV Datteln 1924
7. Zielniewicz,Werner   1377   SV Datteln 1924
8. Schneider,Timo   1195   SV Datteln 1924
9. Dubs,Wiktor   897   SV Datteln 1924
10. Heller,Thomas       SV Datteln 1924





Auslosung der Runde 2

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Bialas,Jan-Phili   (1) - 1. Buchholz,Peter   (1)  -   
2 2. Dechering,Dirk   (1) - 3. Boxberg,Olaf   (1)  -   
3 6. Heiduk,Christoph   (0) - 5. Aust,Karlheinz   (1)  -   
4 10. Heller,Thomas   (0) - 7. Zielniewicz,Wern   (0)  -   
5 8. Schneider,Timo   (0) - 9. Dubs,Wiktor   (0)  -   




Tabelle nach Runde 1

Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte Buchh
1. Buchholz,Peter 2079 **         1         1.0 0.0
2. Dechering,Dirk 1907   **         1       1.0 0.0
3. Boxberg,Olaf 1851     **         1     1.0 0.0
4. Bialas,Jan-Philip 1518       **         1   1.0 0.0
5. Aust,Karlheinz 1504         **         1 1.0 0.0
6. Heiduk,Christophe 1459 0         **         0.0 1.0
7. Zielniewicz,Werne 1377   0         **       0.0 1.0
8. Schneider,Timo 1195     0         **     0.0 1.0
9. Dubs,Wiktor 897       0         **   0.0 1.0
10. Heller,Thomas           0         ** 0.0 1.0





Ergebnisse der Runde 1

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Buchholz,Peter   () - 6. Heiduk,Christoph   () 1 - 0  
2 7. Zielniewicz,Wern   () - 2. Dechering,Dirk   () 0 - 1  
3 3. Boxberg,Olaf   () - 8. Schneider,Timo   () 1 - 0  
4 9. Dubs,Wiktor   () - 4. Bialas,Jan-Phili   () 0 - 1  
5 5. Aust,Karlheinz   () - 10. Heller,Thomas   () 1 - 0  



Fotos

Runde 1






zum Anfang



Termine der Runden
Runde 1: 08.02.2019
Runde 2: 08.03.2019
Runde 3: 05.04.2019
Runde 4: 17.05.2019
Runde 5: 14.06.2019